Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 января 2016 года В отделе МВД России по Козловскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год

На мероприятии присутствовали начальник тыла МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Сергей Акреев, представители администрации Козловского района, правоохранительных органов, иерей Иоанн Церкви иконы Казанской Божией Матери.

С докладом об оперативно-служебной деятельности за 2015 год выступил начальник отдела подполковник полиции Алексей Людков. По итогам 2015 года результаты деятельности ОМВД в рамках критериев оценки по ранжиру от средневзвешенного значения оценочных показателей занял 5 место из 24 подразделений. На территории Козловского района увеличилось количество зарегистрированных преступлений на 11,1%. В общем массиве преступности преобладают посягательства небольшой тяжести. Уровень преступности в расчете на 10 тысяч населения на территории обслуживания отдела составил 159,7 преступлений.

Сотрудниками отдела за январь-декабрь 2015 года раскрыто 279 преступлений (за АППГ – 237), остались нераскрытыми 49 (за АППГ – 45) преступных посягательств. Доля раскрытых ОВД преступлений, от числа зарегистрированных составила 74,5%. Уменьшилось количество преступлений средней тяжести, умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, краж, хулиганств, преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, преступлений совершенных в общественных местах, в т.ч. на улицах.

За 2015 год в отдел поступило 4773 заявлений и сообщений о происшествиях, на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, по результатам их рассмотрения возбуждено 247 уголовных дел, вынесено 489 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.

По информации ОМВД России по Козловскому району

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости