Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 января 2016 года 14 января в городе Кургане произошло 36 ДТП

На дорогах Зауралья (в районах области) произошло одно ДТП, в котором один человек получили телесные повреждения.

14 января сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 337 нарушений ПДД. В том числе в городе Кургане выявлено 70 нарушений, в городе Шадринске - 43. Задержаны 6 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В областном центре выявлено 10 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 13 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечены 10 пешеходов. Выявлено 16 участников дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, трех несовершеннолетних перевозили в автомобиле без детского удерживающего устройства.

В Юргамышском районе пострадал человек. Авария произошла в 09.30 на 1 километре автодороги Юргамыш – Куртамыш. Водитель 1986 года рождение на автомобиле «Митсубиси» осуществлял движение в поселок Новый Мир Юргамышского района, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21213. За рулем «Нивы» находился водитель 1942 года рождения и пассажирка. Женщина сидела на переднем пассажирском сидении. В результате ДТП водитель ВАЗ-21213 получил телесные повреждения и госпитализирован в Центральную районную больницу Юргамышского района. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 12:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости