Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 января 2016 года Дети получили новогодние подарки от полицейских

В рамках завершающейся благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району совместно с председателем Совета ветеранов при отделе Александром Чиганашиным и представителем Общественного совета Еленой Деминой посетили воспитанников подшефной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната села Обшаровка, вернувшихся с зимних каникул. Встречи сотрудников полиции и детей давно стали доброй традицией.

Первым делом стражи правопорядка напомнили детям правила поведения в общественных местах и рассказали об административной и уголовной ответственности, которую несут несовершеннолетние перед законом. Общественники, сотрудники полиции и ветераны ведомства поздравили ребят с новогодними праздниками и пожелали им крепкого здоровья, достижений в учебе и спорте, призвали активно участвовать в общественной и школьной жизни и, конечно, исполнения самых заветных желаний. По окончании встречи всем детям были вручены сладкие подарки.

Поблагодарив гостей за визит, работники учреждения отметили, что дружба с сотрудниками правоохранительных органов идет на пользу ребятам, и они всегда с радостью ждут их приезда.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 13:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости