Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 января 2016 года Полиция изучит обстоятельства провалившегося под лед автомобиля на Байкале

Сотрудники полиции предупреждают об опасности выхода на лед в запрещенных местах.

15 января около 14 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» поступила информация о том, что в северной части острова Ольхон под лед провалился автомобиль УАЗ.

В настоящее время выехавший на место происшествия участковый уполномоченный совместно со спасателями работает над выяснением обстоятельств происшествия. Проверяется информация о том, что в результате случившегося трое мужчин погибли, еще один сумел выбраться на берег. Сотрудники полиции принимают меры по установлению их личностей.

Необходимо отметить, что за прошедший период в Ольхонском районе было проведено 23 рейдовых мероприятия, в ходе которых местным жителям и приезжим, выдано 122 предупреждения о недопустимости выхода на лед в неустановленных местах. Составлено 5 административных протоколов об административных правонарушениях.

Полиция Иркутской области настоятельно рекомендует гражданам не выезжать на лед в неустановленных местах и исключить пренебрежительное отношение к мерам личной безопасности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости