Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 января 2016 года Валуйские полицейские подвели итоги работы и наметили планы на будущий год

В территориальном отделе МВД России по городу Валуйки и Валуйскому району состоялось оперативное совещание, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год.

В его работе приняли участие заместитель начальника регионального УМВД – начальник следственного управления Андрей Неупокоев, руководство и личный состав территориального отдела полиции, представители администрации города и района.

Совещание открыл Андрей Неупокоев, который поблагодарил полицейских обеспечение общественной безопасности при проведении массовых и значимых мероприятий. Наиболее отличившихся в службе сотрудников полиции наградили благодарственными письмами и почетными грамотами.

О результатах проделанной отделом работы доложил начальник ОМВД Алексей Алябьев: «

Принятые меры по укреплению правопорядка и профилактике правонарушений позволили в 2015 году сохранить контроль за оперативной обстановкой в районе. Помощь в этом нам оказывали представители администраций и главы сельских поселений, с которыми на налажено тесное взаимодействие. Нельзя не отметить рост активности граждан и общественных организаций. Это свидетельствует о том, что уровень доверия граждан к полиции заметно растет

».

Подвёл итоги работы уходящего года и наметил планы на будущее заместитель начальника регионального УМВД – начальник следственного управления Андрей Неупокоев.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости