Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 января 2016 года В Тюмени раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

На днях в дежурную часть отдела полиции № 4 поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что к ним доставлена местная жительница 1963 года рождения с ножевым ранением. На место, откуда поступил вызов, для выяснения обстоятельств произошедшего направили следственно-оперативную группу.

Как позже установило следствие, ранее не судимый пенсионер 1957 года рождения, находясь у себя дома, поругался с женой. В ходе ссоры мужчина схватил нож и ударил им супругу, в результате чего нанес ей проникающее ножевое ранение в область шей, тем самым причинив тяжкий вред здоровью. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Полицейские обращают внимание граждан на то, что с бытовой преступностью надо бороться сообща. Если Вы знаете, что в какой-то семье происходят серьезные конфликты и самостоятельно, в силу разных причин, они их разрешить не могут, тем более, если в них участвуют дети – обратитесь в правоохранительные органы, пока громкие ссоры не привели к более тяжким последствиям. «Телефон доверия» УМВД России по г. Тюмени – 799-855.

В случае совершения в отношении Вас преступления, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по г.Тюмени – 291-600 или 02.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 15:11 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости