Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 января 2016 года Полицейские ОМВД России по г. Воркуте по горячим следам раскрыли особо тяжкое преступление

14 января в дежурную часть ОМВД России по г.Воркута поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома по ул. Энтузиастов обнаружено тело женщины с ножевым ранением.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки было установлена личность погибшей женщины. Ею оказалась воркутинка, 1959 г.р.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый, состоящий под административным надзором местный житель, 1974 г.р. По предварительным данным злоумышленник совершил противоправные деяния в ходе совместного распития с погибшей спиртных напитков. Впоследствии с целью сокрытия следов преступления, совершил поджог.

По горячим следам злоумышленник был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Следственным управлением СК РФ по РК возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 14:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости