Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 января 2016 года Сотрудниками маловишерской полиции раскрыто убийство

Около часа ночи 15 января в дежурную часть ОМВД России по Маловишерскому району поступило сообщение о том, что в частном доме в деревне Бурга по улице 8 Марта обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, а также следователи Следственного комитета.

На месте происшествия, полицейские действительно обнаружили труп мужчины 1975 года рождения, приезжего из ближнего зарубежья, с ножевыми ранениями, а также изъяли нож, который, предположительно является орудием преступления. Сотрудники полиции опросили жителей близлежащих домов и иных возможных очевидцев.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению может быть причастен 49-летний земляк погибшего. Вскоре, при попытке выехать за пределы Маловишерского района, подозреваемый в убийстве был задержан полицейскими.

В настоящее время в установленном законом порядке задержанный передан сотрудниками полиции представителям следственных органов для принятия процессуального решения.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости