Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 января 2016 года Полицейский Дед Мороз принес подарки воспитанникам социальных учреждений (фото)

По сложившейся традиции сотрудники органов внутренних дел постоянно поддерживают детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. А во время новогодних праздников стражи правопорядка исполняют самые заветные детские мечты. На этот раз Полицейский Дед Мороз пришел в гости к воспитанникам Дома ребенка «Солнышко» и школы-интерната №113. Добрый волшебник приготовил для ребят много приятных сюрпризов.

Так, самарские полицейские претворили в жизнь мечту 4-летнего Матвея и 5-летней Виктории – воспитанников Дома ребенка «Солнышко». Вооружившись ручками и фломастерами, ребята перед праздниками написали новогодние послания главному зимнему волшебнику и оставили их на новогодней «Ёлке желаний».

Начальник отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре Евгений Искорнев и руководитель подразделения по делам несовершеннолетних Ольга Буракшаева приехали поздравить ребят с наступившими праздниками и вручили им заветные подарки: пару беговых лыж и игрушечный домик.

Воспитанников школы-интерната №113, в свою очередь, ждал другой необычный сюрприз. Заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Самарской области Айбулат Сатвалдыев вместе со своими коллегами подготовил для ребят не только подарки, но и организовал фотосессию. Все желающие смогли сфотографироваться в настоящей полицейской форме.

Дети с радостью встречали гостей и не скрывали восторга от подарков. Ребята рассказывали полицейским новогодние стихотворения, делились своими достижениями, демонстрировали свои рисунки, а также сделанные своими руками игрушки. А некоторые школьники не упустили возможности задать полицейским вопросы об учебных заведениях, которые готовят будущих защитников Родины.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости