Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 января 2016 года В Кольском районе полицейские Дед Мороз и Снегурочка посетили центр для детей-сирот «Журавушка»

Сотрудники ОМВД России Кольскому району поздравили с Новым годом воспитанников Мурмашинского центра по содействию в устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Журавушка».

На праздник собрались ребята в возрасте от 3 до 14 лет. Силами воспитанников для гостей был подготовлен спектакль «Сказка про Федота - стрельца». После представления полицейские приняли участие в маскараде и хороводе вокруг новогодней елки.

Воспитанникам Центра от имени руководства и всего личного состава ОМВД России по Кольскому району были вручены сладкие подарки и спортивный инвентарь. Завершая встречу, полицейские пожелали детям в Новом году быть законопослушными, разъяснили им правила поведения и личной безопасности во время массовых праздничных мероприятий.

Таким позитивным мероприятием в Мурманской области завершилась Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». В период проведения акции сотрудники полиции во всех городах региона посетили социальные и учебные заведения, поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили им подарки. Дополнительно были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними, состоящими на учетах полиции, а также с их родителями. Сотрудники ГИБДД поздравляли водителей с новогодними праздниками в костюмах любимых сказочных персонажей, дарили памятки и светоотражающие элементы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 16:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости