Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 января 2016 года Тюменская полиция проследит, чтобы празднование Крещения Господня прошло без происшествий

Считанные дни остаются до святого праздника Крещения Господня. В Тюменской области в рамках данного события запланировано 143 мероприятия. В числе прочего состоится 36 крестных ходов и будет организованно 45 мест для купания. Ожидается, что участие во всех событиях примут более 60 тысяч граждан. Безопасность и правопорядок в местах проведения мероприятий обеспечат более 700 сотрудников органов внутренних дел. Помощь стражам правопорядка окажут 112 народных дружинников, 79 казаков и 43 представителя частных охранных организаций.

Полицейские предпринимают ряд мер антитеррористической направленности: обследуют места проведения мероприятий и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения и обезвреживания взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Опыт прошлых лет показывает, что благодаря реализации комплекса оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению охраны правопорядка и общественной безопасности чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятий не происходит.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 18:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости