Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 января 2016 года В УВД по ЮВАО поздравили родственников погибшего сотрудника

14 января руководящий аппарат Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу совместно с представителями Общественного совета УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве при поддержке Правления РОФ «Содействие и укрепление правопорядка «Общество, закон и порядок»» поздравили мать сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, с наступившими новогодними и рождественскими праздниками.

Чуков Михаил Александрович, капитан милиции, служил оперуполномоченным уголовного розыска. В 1998 году, находясь на дежурстве, с ним случился сердечный приступ, в результате которого он погиб.

С тех пор руководство УВД по ЮВАО старается всячески помогать матери и родственникам погибшего сотрудника. В этот день для мамы, Нины Егорьевны, в подарок было преподнесено инвалидное кресло.

«Быть рядом с вами, участвовать в вашей жизни, оказывать всестороннюю поддержку, помогать в решении социально-бытовых вопросов – это лишь малая часть того, что мы можем сделать для вас, чтобы вы знали, что с потерей кормильца у вас есть плечо поддержки в лице Управления. Желаю вам крепкого здоровья и любви!», – сказал помощник начальника УВД по ЮВАО по работе с личным составом.

Получить подарок приехал в Управление внук Нины Егорьевны.

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 19:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости