Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2016 года Полицейскими задержан 34-летний подозреваемый в убийстве воронежца

16 января 2016 года в полицию поступило сообщение об обнаружении при тушении пожара тела 46-летнего хозяина квартиры, расположенной по улице Брянской в Коминтерновском районе областного центра, с признаками насильственно смерти.

Установлено, в вечернее время 15 января 2016 года 34-летний житель Таловского района приехал на автовокзал г. Воронежа, чтобы направиться к своему товарищу, проживающему в г. Нововоронеже. Находясь на вокзале, он познакомился с 46-летним мужчиной, с которым они проследовали в гости к последнему. В квартире многоэтажного жилого дома, расположенного по ул. Брянская г. Воронежа, между ними произошел конфликт, в ходе которого гость подверг хозяина избиению, а затем нанес множественные удары ножом в область туловища. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался. После этого злоумышленник поджег мишуру на елке и скрылся с места происшествия. Соседи, заметив пожар, сообщили сотрудникам МЧС, которые после тушения пожара обнаружили тело потерпевшего и вызвали полицейских.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Полицейскими мужчина был задержан и дал признательные показания.

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

По предварительным данным мужчинам ранее был судим за грабеж.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости