Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 января 2016 года В ходе целенаправленных рейдов сотрудники Госавтоинспекции изъяли из процесса движения 15 нетрезвых водителей

Выявлено два факта, когда водители управляли транспортными средствами, будучи лишенными такого права.

В мероприятиях по отработке грубых нарушений ПДД, проверке наличия ремней безопасности, детских удерживающих устройств и св-элементов у пешеходов были задействованы как основные, в количестве более 200 сотрудников Госавтоинспекции, так и дополнительные силы из числа общественности.

В результате за минувшие сутки выявлено 630 нарушений ПДД, без учета использования приборов фото- и видеофиксации. Административные материалы составлены в отношении 15 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Более 50 водителей привлечены за непредоставление преимущества пешеходам. В отношении пешеходов составлено 73 протокола, 10 из которых за неиспользование св-элементов в темное время суток вне населенных пунктов.

За минувшие сутки к ответственности привлечены 12 водителей, допустивших перевозку детей без детских удерживающих устройств, в том числе один водитель такси в Белгороде.

Профилактические мероприятия Госавтоинспекции продолжаются.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 13:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости