Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 января 2016 года В Самаре полицейские установили причастность подозреваемого в грабеже к совершению аналогичного преступления

Как уже сообщалось

ранее

, полицейские регионального центра по «горячим следам» задержали 33-летнего жителя Самарской области, подозреваемого в ограблении пенсионерки. Преступление было совершено возле одного из домов в Ново-Молодежном переулке. В ходе расследования уголовного дела сотрудники органов внутренних дел пришли к выводу, что задержанный может быть причастен к еще одному аналогичному грабежу.

По версии стражей порядка, мужчина открыто похитил у 50-летней жительницы Самары сумку, в которой находились документы, банковские карты, серьги и денежные средства в размере более 4 000 рублей. Грабеж был совершен около дома, расположенного в Пугачевском тракте. Общую сумму нанесенного ущерба потерпевшая оценила в 20 000 рублей.

В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили имущество, принадлежащее пострадавшей. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Грабеж» УК России, возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают проверять задержанного на причастность к другим противоправным деяниям. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости