Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 января 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 16 по 17 января 2016 года

Грабёж

. 16 января в полицию обратилась 43-летняя гражданка, с заявлением о том, что в г. Грязи у дома по ул. Правды неизвестный с применением физического насилия открыто похитил у неё золотые изделия. Сотрудниками полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий, ранее судимый 34-летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции было выявлено 2 факта незаконного приобретение, перевозка, хранение наркотиков. В общей сложности в ходе личного досмотра, у задержанных граждан, обнаружено и изъято 0,29 грамма синтетического наркотического средства и 29,76 грамм марихуаны в высушенном виде. Расследование проводят ОП № 6 и Лев Толстовское отделение полиции.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершённых преступления.

Так, например:

-Сотрудниками МОМВД "ЧАПЛЫГИНСКИЙ" установлен предполагаемый участник преступления, который 02.11.2015 совершил кражу набора инструментов и 40 литров дизельного топлива с а/м "КамАЗ-5511" припаркованного у дома по ул.Сенной в с.Троекурово - неработающий, 45 летний житель с. Конюшки Чаплыгинкого района.

-Сотрудниками МОМВД "СТАНОВЛЯНСКИЙ" установлен предполагаемый участник преступления, который 26.11.2015г совершил кражу товарно-материальных ценностей из магазина "Товары повседневного спроса" в д.Бродки – неработающий , ранее судимый 25 летний житель г. Грязи.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости