Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 января 2016 года В Самарской области полицейские организовали рождественские встречи с воспитанниками подшефного учреждения (фото)

Традиционно полицейские принимают участие в рождественских встречах, которые проходят в Красноярском центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие». Педагогический коллектив учреждения уделяет особое внимание духовно-нравственному воспитанию детей, поэтому на рождественские встречи были приглашены ребята, посещающие Воскресную школу при Красноярском храме. Они подготовили театрализованное представление из отрывка Библии и исполнили несколько ярких музыкальных номеров.

После окончания концертной программы к воспитанникам Центра обратились старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Красноярскому району Ольга Кузина и юрисконсульт правового направления Людмила Касымова. Сотрудники органов внутренних дел призвали ребят соблюдать правила безопасности на улице, в школе и дома. Полицейские обратили внимание школьников на необходимости дружеского и доброго взаимоотношениям со сверстниками. В завершении встречи стражи правопорядка вместе с детьми написали на альбомном листе заветные желания и, прикрепив его к воздушным шарам, запустили в небо.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 13:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости