Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 января 2016 года Сотрудниками полиции проведены мероприятия по установлению местонахождения пожилой женщины

Поздней ночью 15 января в отдел полиции №3 по городу Ставрополю поступило сообщение от местной жительницы о том, что примерно в 20-00 из дома в северо-западном районе города ушла и до настоящего времени не вернулась страдающая потерей памяти ее 78-летняя мать.

Сотрудниками полиции был реализован комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения пожилой женщины. Приметы и фото бабушки были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. К розыску привлечены сотрудники патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные полиции.

В ходе проведения комплекса поисковых мероприятий, уже 16 января по схожим приметам сотрудниками вневедомственной охраны в краевом центре была установлена без вести пропавшая гражданка, которая доставлена в городской отдел полиции, откуда передана родственникам.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к жителям края, если вы встретили человека, который самостоятельно не может сообщить о себе никаких сведений, сообщите по данному факту с указанием местонахождения лица в дежурную часть по телефонам: (8652) 30-40-43, 02 или 020 (с мобильного телефона) либо по «телефону доверия» (8652) 95-26-26.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 13:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости