Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 января 2016 года Семейная ссора закончилась убийством (фото)

В дежурную часть отдела МВД России по г. Жигулевску поступило сообщение от медиков о том, что в квартире дома, расположенного на улице Никитина, обнаружен труп мужчины с внешними признаками насильственной смерти. По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу в полном составе.

Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили жильцов дома с целью установления возможных свидетелей и изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе предполагаемое орудие преступления – кухонный нож. Погибшим оказался мужчина 1976 года рождения, проживавший в данной квартире вместе со своей супругой.

Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший вместе со своей женой распивал спиртное. Согласно предварительной версии оперативников, между участниками застолья произошла ссора из-за материального положения семьи. Женщина подозревается в том, что схватила нож и несколько раз ударила им мужа в спину. 49-летнюю подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Убийство» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемая злоумышленница созналась в содеянном, в отношении нее избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости