Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 января 2016 года В Собинском районе вынесен приговор жителю Владимира, обвиняемому в мошенничестве

Вынесен приговор ранее судимому за незаконное хранение наркотических средств жителю города Владимира, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Как сообщалось ранее

, в июне 2015 года в полицию поступило несколько обращений от граждан с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое путем обмана под предлогом сдачи квартиры в аренду завладело их денежными средствами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступлений, 30-летний житель города Владимира. Полицейские установили, что мужчина разместил на сайте бесплатных объявлений информацию о сдаче квартиры в городе Собинке, принадлежащей его отцу. Встречаясь с арендаторами, он брал у них предоплату, но въезд просил отсрочить, ссылаясь на необходимость вывезти личные вещи. Впоследствии, надеясь уйти от ответственности, он уехал в южный регион, где и был задержан оперативниками.

Собинский городской суд, исследовав доказательства, признал вину подсудимого. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости