Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 января 2016 года Брянские полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Предъявлено обвинение 32-летнему жителю Бежицкого района, в вещах которого при обыске был обнаружен сверток с наркотическим веществом.

В конце октября 2015 года сотрудники полиции остановили и доставили в медицинское учреждение мужчину, находившегося в неадекватном состоянии. Несмотря на результаты проведенного освидетельствования, задержанный категорически отрицал факт употребления наркотиков. Однако в ходе обыска среди вещей задержанного полицейские обнаружили сверток с порошкообразным веществом светло-коричневого цвета. Экспертиза показала, что в свертке находился героин. По данному факту отделением дознания отдела полиции Фокинского района Брянска было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время ранее судимому 32-летнему жителю Бежицкого района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств». По решению суда он может быть приговорен к лишению свободы сроком до трех лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости