Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 января 2016 года Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю и полицейские провели совместный рейд (видео)

В дежурную часть отдела полиции Ленинского района г. Перми поступила жалоба от граждан, которые недовольны работой ночного увеселительного заведения, расположенного в центре города. Громкий шум, пьяные компании – этим в первую очередь обеспокоены жители близлежащих домов. В том числе бдительные пермяки сообщили, что ночное кафе нередко посещают и несовершеннолетние.

Общественники в рамках гражданского контроля решили проверить поступившую информацию. После 23.00 часов инициативные граждане посетили кафе и выявили факт нахождения в нем двух 16-летних девушек. Кроме этого бармен продал подросткам алкогольные напитки.

С целью фиксации правонарушения и привлечения виновных к ответственности на место происшествия были вызваны полицейские.

Персонал заведения не смог предоставить стражам порядка необходимые документы на право реализации спиртного. Более 130 литров алкоголя изъято из незаконного оборота. В настоящий момент в отделе полиции Ленинского района проводится проверка, по результатам которой нарушителей привлекут к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости