Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 января 2016 года В УМВД России по Тульской области начались мероприятия акции «Студенческий десант – 2016»

В Управлении МВД России по Тульской области состоялось открытие акции «Студенческий десант – 2016».

Уже третий год подряд Министерство внутренних дел даёт российским студентам уникальную возможность изнутри познакомиться с работой сотрудников полиции, увидеть и почувствовать специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел. Для полицейских очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать и раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так, чтобы в полной мере заинтересовать ею добровольных помощников, то есть, представителей молодого поколения, которые и стали участниками акции.

Студенты побывают в подразделениях УМВД России по Тульской области и смогут почувствовать себя сотрудниками полиции. Вместе со ними в мероприятиях примут участие и члены Добровольных народных дружин.

Приветствовавший участников акции начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин выразил уверенность, что, побывав в «Студенческом десанте», кто-то из его участников станет сначала членом ДНД, а затем полноправным сотрудником полиции, и в будущем также будет принимать новые поколения студентов в своём подразделении.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 13:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости