Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 января 2016 года В Чебаркуле заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области Игорь Иванов представил нового руководителя местного отдела полиции

18 января В Чебаркуле заместитель начальника областного полицейского Главка полковник полиции Игорь Иванов представил личному составу нового начальника Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский». Им стал подполковник полиции Эдуард Алексеевич Иванков.

В присутствии личного состава отдела, председателя Общественного совета, руководителей Чебаркульского муниципального района и городского округа, а также городского прокурора Эдуард Иванков обратился к собравшимся со словами: «По натуре я - создатель, в Чебаркуль пришел жить и работать. Надеюсь на поддержку и уверен в успехе».

Назначенному руководителю МО МВД «Чебаркульский» - 48 лет. Ранее он возглавлял Отдел МВД России по Амурскому району. Эдуард Алексеевич - уроженец г. Комсомольска-на-Амуре - начал службу в органах внутренних дел в 1988 году, служил почти во всех подразделениях ОВД, знаком с оперативной работой.

На месте начальника отдела полиции Чебаркуля Эдуард Иванков сменил полковника полиции Александра Безрученко, руководившего отделом более 10 лет. В данный момент Александр Яковлевич находится за штатом в распоряжении ГУ МВД России по Челябинской области с дальнейшим уходом на заслуженный отдых в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 19:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости