Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2016 года Дружинники и полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Крещения во Владивостоке

На территории Владивостока в православных храмах прошли богослужения, посвященные празднику Крещения Господня. В мероприятиях приняли участие более полутора тысяч человек. Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения было задействовано 170 сотрудников полиции.

Вместе с участковыми уполномоченными отдела полиции №4 УМВД России по городу Владивосток и инспекторами патрульно–постовой службы на охрану общественного порядка вышли дружинники - представители «Народной дружины охранных предприятий» краевого центра.

Перед выходом на дежурство прошёл инструктаж. Начальник отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивосток довел оперативную информацию в районе, раздал ориентировки на разыскиваемых лиц, напомнил о соблюдении закона при несении службы и мерах личной безопасности.

Сотни жителей Владивостока, несмотря на снежный циклон, бушевавший весь день во Владивостоке, пришли на Спортивную набережную купания в проруби.

Сотрудниками полиции и дружинниками была организована охрана общественного порядка и безопасность граждан во время окунания в прорубь.

Общественный порядок обеспечен в полном объеме, значимых нарушений не зарегистрировано.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивосток

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости