Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 января 2016 года 18 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 177 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 143 преступления, из них по «горячим следам» - 112

В отдел полиции Свердловского района г. Перми поступило сообщение о грабеже у дома по ул. Г.Звезда. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что неизвестный открыто похитил у 26-летнего мужчины золотую цепочку. По приметам, которые сообщил потерпевший, сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Им оказался 54-летний местный житель. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В одной из квартир дома по ул. Парижской коммуны в г. Березники мужчина 1947 года рождения в ходе ссоры ударил ножом свою жену 1941 года рождения. Потерпевшая с проникающим ранением брюшной полости госпитализирована. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 06:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости