Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 января 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два ДТП, в котором пять человек получили травмы.

Выявлено шесть водителей, управляющие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены два пешехода, нарушивших Правила дорожного движения.

В 23:20 в г. Елизово напротив дома № 80 по улице Завойко 49-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Ноут» двигаясь в направлении поселка Паратунка, не выбрал безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Калдина» под управлением 26-летней гражданки. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Ниссан Ноут» и водитель автомобиля «Тойота Калдина», им назначено амбулаторное лечение. 48-летней пассажирка автомобиля «Тойота Калдина» с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение Елиизовской районной больницы.

В этот же день в 20:20 в районе дома №9 по пр. 50 лет Октября в г. Петропавловске-Камчатском 52-летний житель краевой столицы гражданин, управляя автомобилем «Хонда Эйрвайв» при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю «Тойота Виста» под управлением 28-летнего гражданина, который двигался со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получили 29-летний пассажир автомобиля «Тойота Виста» и 26-летний пассажир автомобиля «Хонда Эйрвайв» им рекомендовано лечение по месту жительства.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 13:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости