Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 января 2016 года Криминальная хроника за 18 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 30 преступлений, раскрыто 25, из них: грабёж, незаконный оборот наркотиков и 8 краж, в том числе 3 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по «горячим следам» составила 83 %.

В Сургуте подозреваемый 1997 года рождения в ночное время из жилого дома в посёлке Снежный путём свободного доступа похитил имущество на сумму около 28 тысяч рублей, принадлежащее женщине 1960 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске гражданин 1990 года рождения из квартиры дома по улице Омской путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью 500 рублей и банковскую карту, с помощью которой обналичил денежные средства в сумме порядка 9 тысяч рублей, принадлежащие мужчине 1987 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Белоярском в ходе личного досмотра у гражданина 1977 года рождения обнаружен и изъят бумажный свёрток с рассыпчатым веществом тёмного цвета. Согласно справке об экспертном исследовании, изъятое является наркотической смесью массой 0,42 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 2 ранее зарегистрированных факта умышленного причинения лёгкого вреда здоровью.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 09:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости