Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 января 2016 года С Днем Крещения Господня!

Православные жители отмечают один из самых древних и важных христианских праздников. Уже около двух тысяч лет верующие окунаются в святую воду в память о Крещении Иисуса Христа. Эта традиция помогает очиститься от грехов, обрести гармонию и силы, почувствовать единение с Богом. В Ростовской области во всех храмах состоится чин освящения воды, на многих водоемах будут оборудованы специальные купели.

Полицейские в этот день делают все возможное, чтобы один из главных христианских праздников прошел без происшествий. Сотрудники органов внутренних дел обеспечивают общественный порядок при проведении мероприятий в церквях, храмах, а также в местах купания православных жителей области. Патрульно-постовая служба, ДПС ГИБДД, вневедомственная охрана, участковые уполномоченные полиции вместе с представителями казачества, общественных формирований правоохранительной направленности, частных охранных предприятий сегодня несут круглосуточные дежурства.

В этот светлый праздник сотрудники полиции желают всем жителям Ростовской области семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья.

С Крещением, пусть Бог будет в душе и сердце!

Начальник Главного Управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 07:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости