Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 января 2016 года В Рыбинске полицейскими раскрыта серия краж из дачных домов

16 января в дежурную часть МУ МВД России « Рыбинское» поступило заявление от жительницы Рыбинска о том, что в период с 10 по 15 января неизвестные взломали входную дверь, проникли в ее дом-дачу садоводческого товарищества расположенного на территории Рыбинского района и похитили: мультиварку, электрический кабель, садовый инвентарь и другие вещи.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с бойцами ОМОН были задержаны пятеро безработных, ранее судимых жителей микрорайона Мариевка.

В ходе дальнейшей работы сотрудниками полиции установлена причастность группы еще к пяти кражам из дачных домов. Предметами преступного посягательства являлись: электроинструменты, электропроводка, бытовая техника, продукты питания и т.п.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые дали признательные показания. В отношении троих подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Памятка о том, как сохранить свой дом и имущество от преступных

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости