Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 января 2016 года В Хакасии члены Общественного совета и народные дружинники приняли участие в спортивных мероприятиях полицейских (ФОТО)

Основным фактором сохранения здоровья является физическая активность. Здоровый образ жизни, владение навыками, обеспечивающими сохранение и укрепление здоровья, развитие и совершенствование психофизических способностей и качеств личности крайне важны в работе полицейских.

Сотрудникам полиции постоянно приходится сталкиваться со значительными физическими, моральными, умственными нагрузками. Именно поэтому каждую пятницу полицейские ОМВД России по г. Черногрску собираются в спортивном зале, чтобы отдать дань собственному здоровью.

В рамках акции «Студенческий десант» поучаствовать в одном из «спортивных дней» черногорских полицейских получили возможность Председатель Общественного совета при ОМВД Любовь Шпарло и народные дружинники. Гости с удовольствием поучаствовали в разминке, проделали комплекс физических упражнений.

Самым же приятным моментом стали веселые старты и эстафеты с мячом. Кроме того, полицейские вместе с представителями Общественного совета и народными дружинниками лихо гоняли в футбол.

Председатель Общественного совета Любовь Шпарло отметила, что участие народных дружинников из числа представителей молодежи в спортивных мероприятиях полицейских – это, прежде всего, патриотическое воспитание. Кроме того, такие встречи дают возможность ближе познакомиться со всеми сторонами службы в полиции, а также принять участие в общественной жизни.

Народные дружинники в свою очередь признались, что окунулись в добрую душевную атмосферу и получили большой позитивный настрой.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 12:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости