Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 января 2016 года Рязанские полицейские проверяют организации, установившие электронные терминалы на улицах областного центра, на признаки нелегальной азартной деятельности

В Рязани сотрудники полиции совместно с инспекторами федеральной налоговой службы провели проверочные мероприятия организации торговли биржевыми опционами через электронные терминалы. Проверки прошли по следующим адресам расположенные по следующим адресам в г.Рязани: ул. Вокзальная, д.11; Московское шоссе, д.31 и Заводской проезд, д.1.

Проверки проведены по фактам возможного осуществления незаконной игорной деятельности вне игровых зон, а также на предмет соблюдения правил использования контрольно-кассовой техники.

Инспекторы налоговой службы выявили нарушения по контрольно- кассовой дисциплине. В отношении нарушителей составлены протоколы. Им грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Также в рамках проверки полицейские изъяли электронные платы, жесткие диски и иное оборудование. В настоящее время полицейские проверяют указанные организации на предмет проведения нелегальной игорной деятельности.

Комментирует заместитель начальника пресс-службы УМВД России Александр Пономарев.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости