Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

19 января 2016 года В Чите разыскивается местный житель

В Чите сотрудники полиции разыскивают местного жителя, пропавшего без вести в декабре прошлого года.

В период времени с 5 по 9 декабря 2015 года уроженец Петровск-Забайкальского района Лосев Андрей Викторович 17 мая 1982 года рождения ушел с адреса в Чите ул.Григория Костина, д.28 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы:

на вид 36-38 лет, рост 184 см., худощавого телосложения, лицо овальное смуглое, брови дугообразныесросшиеся, глаза зеленые, нос большой с горбинкой, уши овальные оттопыренные, волосы черные короткие.

Был одет:

болоньевая куртка черного цвета длиной до пояса без капюшона на замке молния, на рукавах вставки в виде кожаных полос от плеча до конца рукава шириной около 3 см., джинсы темного цвета, на голове вязаная шапка темного цвета, на ногах зимние ботинки черного цвета с «тупым» носком.

Особые приметы:

правый глаз косит в сторону виска, на верхней челюсти правый передний зуб сломан, на правой руке выше запястья родимое пятно, на груди слева татуировка в виде группы крови 2+, на правом запястье с внешней стороны татуировка в виде пяти точек.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о пропавшем без вести, сообщить по телефонам: 23-54-23, 23-57-80 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 14:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости