Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 января 2016 года Сотрудники МВД по Республике Тыва обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Крещения

В Дни празднования Крещения Господня более 80 сотрудников МВД по Республике Тыва несли службу в местах проведения массовых мероприятий.

В ночь с 18 на 19 января и днем 19 января в Кызыле и районах республики состоялись торжественные богослужения и массовые купания. На территории республики были организованы три купели – в Кызыле, в Тоджинском и Улуг-Хемском районах.

Перед проведением крещенских купаний, места, предназначенные для этого, были тщательно обследованы сотрудниками полиции.

Наибольшее число верующих – более 700 человек традиционно собралось в столице республики на Вавилинском затоне. Мероприятие началось с обряда освящения воды, после которого все желающие могли окунуться в святую воду.

Для обеспечения безопасности граждан и охраны общественного порядка в республике во время празднования Крещения были задействованы более 80 сотрудников полиции и спецподразделений, представители добровольных народных дружин, казачества, частных охранных организаций, а также сотрудники МЧС, инспекторы ГИМС и медики «скорой помощи». Безопасность дорожного движения при подъезде к купелям обеспечивали сотрудники ДПС.

В результате слаженной работы подразделений МВД по Республике Тыва и других структур, нарушений общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий не допущено.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 15:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости