Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 января 2016 года Полицейские Абзелиловского района вернули украденные серьги

Сотрудники патрульно-постовой службы села Аскарово в течение часа задержали подозреваемого в грабеже. Как установили полицейские, мужчина сорвал золотые сережки у своей бывшей жены, которая находилась на лечении в больнице.

По словам потерпевшей, бывший муж постоянно преследовал ее, и из-за этого ей приходилось частенько менять место жительства. На этот раз бывший муж нашел ее в больнице, где 30-летняя женщина проходила лечение. В ходе короткой беседы у бывших супругов возник конфликт в одной из палат, где бывший муж сорвал с нее золотые серьги и убежал. Работники больницы не смогли задержать шустрого мужчину, тогда потерпевшая вызвала сотрудников полиции.

В ходе оперативной работы сотрудников патрульно-постовой службы, мужчина через час был задержан и доставлен в полицейский участок. Во время осмотра у него были найдены ювелирные изделия. Свою причастность к грабежу он признал. На допросе злоумышленник рассказал полицейским, что, якобы, пошел на грабеж, чтобы сделать подарок дочери. Однако, на вопрос – как бы он объяснил происхождение сережек своему ребенку, подозреваемый так и не смог ответить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Грабеж» УК РФ. На время следственных действий задержанный будет находиться под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 14:53 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости