Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2016 года Участковые уполномоченные полиции Курского района отчитались о проделанной работ

С 14 по 17 января участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Курскому району проводили отчеты перед жителями Курского района по итогам работы за 2015 год. Отчеты участковых проходили совместно с отчетами глав муниципальных образований, что позволило наиболее полно проанализировать работу органов местного самоуправления и полиции за прошедший год.

До жителей была доведена информация о состоянии оперативной обстановки на территории района, проводимой работе по профилактике краж, борьбе с нелегальной миграцией и проводимой работе с населением по профилактике мошенничества. Участковые рассказали об основных способах и схемах обмана, при помощи которых злоумышленники наживаются на доверчивых гражданах. Полицейские призвали граждан не оставаться безучастными и сообщать обо всех фактах неправомерных действий в органы внутренних дел.

После отчётов участковым были заданы вопросы, высказаны пожелания. Присутствующие поблагодарили сотрудников полиции за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

В заключение начальник ОУУП и ПДН отдела МВД России по Курскому району Александр Цысь отметил, что реализация подобных отчетов перед населением позволяет сделать работу службы участковых уполномоченных полиции максимально прозрачной и более эффективной.

Отдел МВД России по Курскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости