Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 января 2016 года Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже, совершенной в отношении пожилой жительницы г. Льгова

На пульт дежурного МО МВД России «Льговский» поступило сообщение от пенсионерки о том, что у нее похитили деньги в размере 25 тысяч рублей. По словам потерпевшей к ней в дом позвонил молодой человек, который предложил приобрести у него товар за одну тысячу рублей. Женщина согласилась и пригласила незнакомца в дом, а сама тем временем пошла за деньгами. Когда пенсионерка начала рассчитываться с молодым человеком, он пожаловался ей на плохое самочувствие. Женщина ушла в другую комнату, чтобы принести ему лекарство. В это время гость успел похитить кошелек женщины, в котором хранились все ее сбережения.

В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого в этом преступлении. По описанию потерпевшей – это мужчина 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, волос светлый. Был одет в красную куртку, спортивную шапку черного цвета , джинсы синего цвета.

Если Вы стали жертвой аналогичного преступления или вам известна какая-либо информация о подозреваемом в совершении данной кражи незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02.

Пресс-служба УМВЖ России по Курской области

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости