Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 января 2016 года Участники «Студенческого Десанта» в Туле попробовали свои силы в тестах при приёме на службу в полицию

В Тульской области продолжается акция «Студенческий десант». Напомним, студенты учебных заведений региона в ходе мероприятий получают возможность изнутри узнать все особенности работы сотрудников полиции, попробовать себя в качестве стража порядка в том или ином подразделении органов внутренних дел.

19 января студенты тульских вузов побывали в Центре профессиональной подготовки, где узнали о требованиях, которые предъявляются к полицейским при поступлении на службу. Побывав на выставке оружия, каждый желающий смог попробовать свои силы в тестировании на профпригодность. Особый интерес у гостей из «Студенческого десанта» вызвал тест на полиграфе. Незабываемые впечатления у студентов оставили продемонстрированные полицейскими боевые приёмы борьбы, а также приёмы задержания и сопровождения, применяемые при исполнении служебных обязанностей. В Управлении МВД России по Тульской области рассчитывают, что увиденное станет для многих важным аргументом при выборе будущей профессии.

Завершили визит в Центр профессиональной подготовки УМВД гости из вузов соревнованием в брейн-ринг с сотрудниками УМВД и знакомством с историей органов внутренних дел региона в Музее Управления МВД.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости