Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 января 2016 года Сотрудники полиции работают на месте столкновения маршрутного такси и троллейбуса (фото)

Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что на улице Мира в Центральном районе города Тольятти произошло ДТП с участием общественного транспорта. Прибывшие по указанному в сообщении адресу инспекторы ГИБДД оградили место аварии, обеспечив безопасность на данном участке дороги для других участников движения, после чего преступили к установлению очевидцев и свидетелей случившегося и сбору других необходимых материалов для проведения проверки.

По данным полицейских, 51-летний водитель маршрутного такси марки «Peugeot» двигался со стороны улицы Карбышева в сторону улицы Индустриальной. Согласно предварительной версии стражей правопорядка, для того чтобы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, мужчина допустил резкое торможение, в результате чего произошел занос транспортного средства с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с троллейбусом.

В настоящее время работа на месте происшествия продолжается, сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все детали случившегося. В больницу с незначительными травмами обратились два человека пострадавшие в результате столкновения. По факту ДТП будет проведена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 20:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости