Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 января 2016 года Криминальная хроника за 19 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 36 преступлений, раскрыто 32, из них: вымогательство, грабёж, мошенничество, угон, 2 факта незаконного оборота оружия, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 9 краж, в том числе 2 – квартирные и 1 кража из гаража. На «телефон доверия» полиции поступило 5 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 89 %.

В Советском 4 подозреваемых, трое из которых ранее судимые, 1981, 1989, 1986 и 1987 годов рождения из одного из гаража по улице Ягодная путём свободного доступа похитили 14 ящиков водки на сумму около 44 тысяч рублей, принадлежащих индивидуальному предпринимателю. Похищенное частично изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске гражданин 1989 года рождения в ночное время от одного из домов по улице Ленина совершил угон автомобиля, принадлежащего одной из сервисных компаний города. Возбуждено уголовное дело.

В Пыть-Яхе подозреваемый 1992 года рождения в ночное время в автомашине, стоявшей около одного из магазинов в 3 микрорайоне, с применением насилия неопасного для жизни и здоровья в отношении гражданина 1966 года рождения, пытался открыто похитить планшетный компьютер стоимостью порядка 11 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: факт нарушения неприкосновенности жилища, 2 случая причинения вреда здоровью средней тяжести и 2 кражи. 1 человек содержится под стражей.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 09:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости