Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 января 2016 года В Камешковском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении нескольких имущественных преступлений

20 ноября прошлого года в отдел полиции Камешковского района поступило заявление от жительницы поселка Новки о том, что неизвестный нанес ей телесные повреждения и похитил сотовый телефон стоимостью 2000 рублей. По факту грабежа следственным отделом ОМВД России по Камешковскому району было возбуждено уголовное дело. По «горячим следам» раскрыть преступление не удалось, но работа по установлению злоумышленника продолжалась.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Камешковскому району задержан подозреваемый, 35-летний житель Камешковского района. Также оперативниками установлена причастность задержанного к краже из частного дома, совершенной в ноябре 2015 года.

Известно, что фигурант не работает, и ранее уже был судим за имущественные преступления. Кроме того, было установлено, что подозреваемый в сентябре прошлого года нарушил условия установленного в отношении него административного надзора и намеренно покинул место своего проживания. По данному факту в отношении него также было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 314.1 УК РФ (Уклонение от административного надзора).

В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости