Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2016 года В Самаре задержан подозреваемый в тяжком преступлении

Из материалов уголовного дела следует, что преступление было совершено у дома, расположенного на улице Дачной в Ленинском районе Самары. По версии полицейских, во время внезапно возникшей ссоры между двумя жителями областного центра 1982 годов рождения один из участников событий причинил своему оппоненту открытый перелом ноги.

О госпитализации пострадавшего медицинские работники сообщили в полицию. Опросив потерпевшего, сотрудники полиции выяснили приметы подозреваемого и приступили к его розыску. В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции выясняют, что стало причиной конфликта между мужчинами, а также другие обстоятельства произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости