Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2016 года Сотрудники полиции Надымского района во время празднования Крещения Господня обеспечили охрану общественного порядка

Накануне проведения Праздника сотрудники кинологической службы со служебными собаками обследовали на предмет антитеррористической безопасности территорию Свято - Никольского храма города Надыма и места у купели, палатки для желающих окунуться в освященную воду.

Непосредственно у проруби, на реке Надым во время крещенских купаний совместно с сотрудниками полиции к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности были привлечены члены добровольной народной дружины и казаки. Для обеспечения безопасности дорожного движения были задействованы наряды ДПС.

Также для оказания первой экстренной помощи гражданам в условиях низких температур дежурили сотрудники МЧС и скорой медицинской помощи.

Приобщиться к Празднику и, трижды перекрестившись, нырнуть в ледяную воду смогли и некоторые сотрудники Отдела, пожелавшие после окончания несения службы по православной традиции погрузиться в Крещенскую купель.

Во время данных мероприятия нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости