Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 января 2016 года В Соликамске сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» раскрыли грабёж

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» от 47-летней местной жительницы поступило сообщение о грабеже. Полицейские опросили потерпевшую и выяснили, что рано утром около одного из жилых домов к ней подбежал неизвестный и стал вырывать из рук сумку, в которой находились деньги, сотовый телефон и документы. Женщина пыталась оказать сопротивление, однако злоумышленник толкнул её в снег, несколько раз ударил по лицу, забрал сумку и скрылся. После произошедшего потерпевшая обратилась в медучреждение, где ей была оказана квалифицированная помощь.

Стражи порядка провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к преступлению. В результате проделанной работы сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался нигде не работающий молодой человек, проживающий в Соликамске. К этому моменту похищенные деньги он успел потратить, другие вещи полицейские вернули потерпевшей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Гражданин водворён в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 14:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости