Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 января 2016 года Водитель и пассажиры выразили слова благодарности в адрес сотрудников ДПС Акбулакского района

Сегодня в районе 154 км. автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак - граница Р. Казахстан» пассажирский автобус «Неоплан», где находились 20 взрослых пассажиров и 1 ребенок, совершил съезд с проезжей части. Данное происшествие произошло в связи со сложными погодными условиями из-за сильного порыва ветра, в условиях скользкости дорожного покрытия, в результате чего водитель – гражданин Р. Казахстан, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Самостоятельно выехать не смог.

Для оказания помощи на место происшествия незамедлительно прибыли инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Акбулакскому району – лейтенант полиции Андрей Пташкин и лейтенант полиции Владимир Щербаненко, которые организовали прибытие специальной техники для вызволения автобуса из «снежного плена» и отправку пассажиров попутным транспортом в Р. Казахстан.

Водитель и пассажиры поблагодарили стражей порядка за оказанную помощь. Полицейские, в свою очередь, пожелали им счастливого пути и внимательности на дорогах.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 17:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости