Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 января 2016 года В Управлении МВД России по городу Магнитогорску Челябинской области прошел «День открытых дверей»

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялся «День открытых дверей», приуроченный к Всероссийской акции «Студенческий десант». На мероприятие были приглашены председатели Совета ветеранов и Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску Владимир Паламарчук и Александр Разумный.

Первым перед собравшимися выступил помощник начальника Управления, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г Магнитогорску полковник внутренней службы Леонид Петрашов. Он рассказал присутствующим об основных направлениях службы в полиции, о спортивных достижениях магнитогорских полицейских и о том, как происходило становление органов внутренних дел Магнитогорска.

Сотрудники отдела по работе с личным составом довели информацию о критериях поступления в ВУЗы системы МВД, о том, какие льготы имеет сотрудник полиции, об основных правах и обязанностях сотрудника ОВД.

В завершение встречи в музее УМВД сотрудники ОМОН организовали выставку боевого оружия. «На протяжении несколько лет мы привозим в Управление образцы различных видов оружия. Особый интерес у посетителей вызывают новые образцы оружия серии СР – это СР2М - пистолет пулемет и СР3М -малогабаритный автомат», - рассказал старший оружейный техник ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области (место дислокации г.Магнитогорск) старший лейтенант полиции Сергей Копытов.

Завершилось мероприятие экскурсией по музею истории УВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 17:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости