Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 января 2016 года В Великих Луках местному жителю предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотических средств

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина, который в минувшем году неоднократно сбывал психотропные вещества на территории Великих Лук.

В отношении этого безработного, ранее судимого мужчины сотрудниками уголовного розыска осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия. В ходе проведенных обысков у него были обнаружены и изъяты амфетамин в крупном размере общей массой 1,218 грамма и 44,8 грамма марихуаны, что является значительным размером.

Для полного и объективного расследования всех обстоятельств совершенного преступления по делу допрошены свидетели, организованы обыски, выемки, необходимые судебные экспертизы и химические исследования.

По результатам расследования фигуранту предъявлено обвинение в совершении пяти фактов сбыта и хранения психотропных веществ. В соответствии с действующим законодательством за совершение данных преступлений предусмотрено максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 15:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости