Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 января 2016 года «Студенческий десант» и полицейские Тулы встретились на мини-футбольной площадке

Студенты трёх тульских вузов сегодня встречаются с полицейскими региона на спортивной площадке. Студенты, до этого на протяжении двух дней изучавшие особенности рабочих будней различных подразделений органов внутренних дел, теперь играют с сотрудниками полиции в мини-футбол. Эти соревнования завершают программу третьей по счёту акции «Студенческий десант» на территории Тульской области. Завтра в Управлении МВД наградят наиболее активных её участников, победителей и призёров мини-футбольного турнира и сражений на брейн-ринге.

Что же касается сегодняшнего турнира, то для сотрудников полиции весьма важно показать студентам не только служебную деятельность, но и своё отношение к здоровому образу жизни. Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин регулярно отмечает: «Если полицейский занимается спортом, это обязательно хорошо отразится на результатах его работы. Потому что хорошая физическая подготовка положительно влияет на оперативно-служебную деятельность».

Итоги турнира будут подведены завтра, на торжественном собрании, посвящённом завершению акции «Студенческий десант» в Тульской области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 16:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости