Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 января 2016 года Руководитель ОМВД России по г. Черногорску провел выездной прием в поселке Пригорск (ФОТО)

Накануне начальник ОМВД России по г. Черногорску Федор Боргояков провел выездной прием для жителей поселка Пригорск. Во встрече с главой поселка и его жителями вместе с руководителем ОМВД принял участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Виталий Байкалов.

В рамках встречи Любовь Ногина – заместитель начальника отдела по работе с общественностью администрации г. Черногорска отметила, что самая распространенная проблема, с которой обращаются посельчане, это жалобы на шумных соседей. Граждане сетуют, что соседи ведут себя чересчур громко, систематически нарушая тишину и покой.

Часть жалоб посельчан поступает от жителей, которым доставляют неудобства автомобилисты. Особенно это касается парковки автотранспорта на внутридомовых территориях и детских площадках.

Глава поселка также отметила, что новогодние и рождественские праздники для жителей Пригорска прошли спокойно. Что же касается работы участковых уполномоченных, обслуживающих территорию Пригорска, то Любовь Ногина от лица посельчан выразила удовлетворенность результатами деятельности полицейских.

Все поднятые на встрече вопросы взяты под личный контроль руководителя ОМВД Федора Боргоякова.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 08:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости