Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 января 2016 года Криминальная хроника за 20 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 32 преступления, раскрыто 28, из них: нанесение тяжких телесных повреждений, грабёж, мошенничество, факт незаконного оборота оружия, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 12 краж, в том числе 7 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 6 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 87 %.

В Октябрьском районе гражданин 1983 года рождения из квартиры одного из домов посёлка Октябрьское путём свободного доступа похитил ювелирные изделия стоимостью около 12 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1959 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске ранее судимая подозреваемая 1993 года рождения в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Северной путём свободного доступа похитила ноутбук стоимостью порядка 20 тысяч рублей, принадлежащий гражданину 1992 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Лангепасе мужчина 1983 года рождения в квартире одного из домов по улице Солнечной открыто похитил золотое изделие, стоимостью 5 тысяч рублей у гражданина 1983 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 10 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: угон автомобиля и 9 краж. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 08:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости